| RSS

    Kitana Russian Fan Army
Главная | Интересные факты. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Duke_Nukem_32  
Форум » Всё о Китане » Интересные факты о персонаже » Интересные факты.
Интересные факты.
Duke_Nukem_x86Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Kitana Army General
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline


- Квадратный волновой удар у Китаны в второй части был взят у Сони из первой игры. В МК3 этот приём снова оказался у Сони, так как там не было Китаны. Но в UMK3 этот удар есть у обоих персонажей. В MKDA у них обоих нет этого приёма, а в МКА этот удар был переименован у Сони в «Удар по лицу».
- Костюм Китаны, в котором снималась актриса для MKII, был синего цвета. Костюм актрисы, которая играла Китану (и всех женщин-ниндзя) в UMK3 — красного.
- Маску на лице актрисы Каталин Замиар, которая играла женщин-ниндзя в MKII, приходилось прикреплять двухсторонней клейкой лентой, чтобы она не слетела. Её ботинки также приходилось закреплять резиновыми лентами, чтобы они оставались на месте во время съёмок.
- Согласно интервью Эда Буна в одном из вебчатов, знаковое добивание Китаны «Поцелуй смерти» было инспирировано гибелью злодея в фильме о Джеймсе Бонде, «Живи и дай умереть другим».
- В MKD Эд Бун описал Китану и Милину, как женских аналогов Скорпиона и Саб-Зиро, поскольку оба персонажа были созданны с приминением технологии «смены палитры» и потому что оба персонажа стали одним из самых знаменитых персонажей серии.
- Китана была одним из самых популярных персонажей в MKII, благодаря своим комбо, которые почти всегда завершались броском веера в воздухе. В ранних бета-версиях игры Китана могла полностью обездвижить противника, проведя приём Подъём веерами в углу, предварительно, зажав в нём врага. В видеокартае Китаны Эд Бун заявил, что это было потрясающе видеть как люди используют её удары, чтобы создавать комбо, о которых он не мог бы и подумать. В поздних версиях MKII были сделаны изменения, которые позволили сделать из Китаны более сбалансированного персонажа.
- Изначально планировалось, что Китана появиться в Mortal Kombat 4, но позже она была заменена на Таню. Тем не менее модель Китаны осталась в игре и к неё можно полчить доступ в версиях МК4 для PC, при помощи трейнера, и в версии для Nintendo 64 при помощи взлома игры с помощью посторонних устройств. В версии МК4 для Nintendo 64 используются концовки персонажей на движке игры, поэтому Китану, которая появляется в концовке Лю Кенга, невозможно было полностью убрать из игры. В этой версии у Китаны даже сохранилось собственное оружие — веер. Но большинство её спецприёмов взяты от Сони и Тани, хотя возможно, что это наоборот — приёмы Китаны были отданы Соне и Тане. Полностью играбельным персонажем, без нужды обращаться к устройствам взлома, Китана стала в дополненной версии MK4 — Mortal Kombat Gold для Sega Dreamcast. В версии МК4 для Sony PlayStation, модель Китаны удалена из игры, но её приёмы остались в игре и их можно назначить любому персонажу при помощи взлома игры.
- Также планировалось, что Китана вернётся в качестве играбельного персонажа в шестую игру серии — Mortal Kombat: Deception, но её заменили на менее популярную Джейд, чтобы развить её персонажа. Наряд Китаны, планировавшийся для неё в этой игре был отдан Милине. Позже Китана стала играбельным персонажем в версии MKD для PSP, под названием Mortal Kombat: Unchained.
- В её концовке, в MKvsDC, Китана получила остров Шанг Цунга для того, чтобы создать там базу для своих операций. Под её руководством остров превратился в «Бастион Красоты и Света» и был назван островом Аргуса. По сути он стал аналогом острова амазонок Темискира из вселенной DC.
В Mortal Kombat Gold лицо Китаны было сделано похожим на лицо актрисы Талисы Сото, которая исполняла роль принцессы в обоих фильмах Смертельная битва.
- Тело Китаны можно увидеть на ступеньках около дворца Шанг Цунга в интро MKD.
- Как и многие другие элементы сюжета MKSM, образ Китаны в этой игре вызвал противоречия среди фанатов серии. Основным негативным изменением называлось то, что согласно MKSM Китана находилась под заклятьем Шао Кана, которое заставляло забыть Китану забыть своё прошлое. Некоторые фанаты считали, что это делает её сюжет слабее. Ещё одной причиной недовольства стало то, что Китана не только не победила Милину в бою, но и была захвачена ею, и Лю Кенгу и Кунг Лао пришлось спасать её из темницы Шао Кана.
 
n1kgor-RaydenДата: Вторник, 04.09.2012, 13:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Еее!!! Это круто! Мне нравится. Всё-всё - подробненько!)

 
Форум » Всё о Китане » Интересные факты о персонаже » Интересные факты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Duke_Nukem_x86 © 2024